Médaille ronde en or jaune 750 millièmes... - Lot 182 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 182.B
Estimation :
60 - 80 EUR
Médaille ronde en or jaune 750 millièmes Vierge de profil, gravée et datée au dos, le tour à motifs en volute 2,7 g. Diamètre 2,3 cm.