Broche XIXème siècle en or jaune 750 millièmes... - Lot 183 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 183
Estimation :
120 - 150 EUR
Broche XIXème siècle en or jaune 750 millièmes fondu ajouré et ciselé de feuilles de lierre, roses et carquois, entourage de roses (restaurations et épingle acier) 4,7 g. Diamètre 2,6 cm.