Une chaîne maille forçat en or jaune 750... - Lot 184 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 184.B
Estimation :
200 - 260 EUR
Une chaîne maille forçat en or jaune 750 millièmes et une médaille ovale en or jaune et émail plique à jour "Vierge priant", le dos gravé et daté 1923 8,4 g. Médaille usée, fermoir ressort en plaqué or.