Trois montures de bagues en or jaune 750... - Lot 185 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 185
Estimation :
400 - 500 EUR
Trois montures de bagues en or jaune 750 millièmes, une sertie d'un rubis synthétique, 16,3 g.