Médaille ronde en or jaune 750 millièmes... - Lot 185 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 185.B
Estimation :
350 - 400 EUR
Médaille ronde en or jaune 750 millièmes " Vierge" signée de Lasnerie, dos non gravé 11,3 g. Diamètre 2,9 cm.