Médaille ronde double face en or jaune 750... - Lot 186 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 186.B
Estimation :
90 - 130 EUR
Médaille ronde double face en or jaune 750 millièmes Profil du Christ et Chrisme, datée 1937 3,2 g. Diamètre 1,8 cm.