Médaille ovale en or jaune 750 millièmes... - Lot 188 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 188.B
Estimation :
60 - 80 EUR
Médaille ovale en or jaune 750 millièmes Vierge à l'enfant et Christ bénissant 2,8 g. Usures, longueur 2,5 cm