Médaille octogonale en or jaune 750 millièmes... - Lot 189 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 189.B
Estimation :
60 - 100 EUR
Médaille octogonale en or jaune 750 millièmes Vierge de profil, gravée et datée au dos 48, 2,7 g. Longueur 2,5 cm.