Trois monture de bagues solitaires en or... - Lot 191 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 191
Estimation :
200 - 250 EUR
Trois monture de bagues solitaires en or gris 750 millièmes et platine 9,4 g (une sertie de roses sur les épaulements)