Monture de pendentif de forme losange en... - Lot 193 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 193
Estimation :
130 - 180 EUR
Monture de pendentif de forme losange en or 750 millièmes de deux couleurs serti de deux diamants taillés en rose et perles fines 5,4 g - Longueur 4,2 cm