Monture de broche ronde en or rose 585 millièmes... - Lot 194 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 194
Estimation :
250 - 300 EUR
Monture de broche ronde en or rose 585 millièmes et argent sertie de diamants taillés en rose à motif de fleurons système amovible, XIXème siècle 11,1 g - Diamètre 3,1 cm.