Médaillon porte-miniature rectangulaire en... - Lot 199 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 199
Estimation :
400 - 500 EUR
Médaillon porte-miniature rectangulaire en verre, la monture en or jaune 750 millièmes soulignée de petites perles fines, retenu par un cordon de cheveux avec éléments en or, époque Empire 18,6 g - Hauteur du médaillon 5 cm