Médaille 13 en or jaune 750 millièmes entourée... - Lot 200 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 200
Estimation :
80 - 100 EUR
Médaille 13 en or jaune 750 millièmes entourée d’une frise de trèfles début XXème siècle 3,8 g.