Coulant de sautoir en or jaune 750 millièmes... - Lot 201 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 201
Estimation :
180 - 200 EUR
Coulant de sautoir en or jaune 750 millièmes en forme de tortue ornée de roses et d’émeraudes (trois manques) 5,9 g. Longueur 2,5 cm, largeur 2 cm.