Lot de boutons en or, onyx, émail, corail,... - Lot 202 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 202
Estimation :
200 - 250 EUR
Lot de boutons en or, onyx, émail, corail, nacre XIXème siècle 10,7 g. On y joint un élément de forme amande en or 585 millièmes émaillé 3,4 g.