Pendentif Art Déco en platine 850 millièmes... - Lot 208 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 208
Estimation :
40 - 60 EUR
Pendentif Art Déco en platine 850 millièmes serti d’une pierre blanche au centre, de diamants taillés en rose sur le tour, 1,6 g. Longueur 2,7 cm. Manques