Deux pendentifs 1925 en or gris 750 millièmes... - Lot 209 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 209
Estimation :
50 - 80 EUR
Deux pendentifs 1925 en or gris 750 millièmes serti de roses et de pierres bleues (manques) 2,7 g.