Deux pendentifs en or 750 millièmes et platine... - Lot 210 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 210
Estimation :
100 - 150 EUR
Deux pendentifs en or 750 millièmes et platine à compléter avec leurs chaînes en platine, sertis de roses et diamants 4,8 g, vers 1920.