Epingle de cravate en or 750 millièmes "Trèfle"... - Lot 211 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 211
Estimation :
20 - 30 EUR
Epingle de cravate en or 750 millièmes "Trèfle" serti de perles et d’une rose 0,6 g. Longueur 3,1 cm.