Pendentif croix en or jaune 750 millièmes... - Lot 215 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 215
Estimation :
100 - 150 EUR
Pendentif croix en or jaune 750 millièmes sertie de pierres sur paillons XIXème siècle 4,5 g (manque une pierre, enfoncements au dos).