Lot d’or rose 750 millièmes d’époque Empire... - Lot 216 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 216
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot d’or rose 750 millièmes d’époque Empire : morceau de chaîne et poissarde 3 g.