Insigne Shell en or jaune 750 millièmes,... - Lot 217 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 217
Estimation :
60 - 80 EUR
Insigne Shell en or jaune 750 millièmes, 25 ans signée Cartier Paris 2,5 g. Longueur 1,5 cm.