Pendentif en or jaune 750 millièmes sertie... - Lot 221 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 221
Estimation :
30 - 50 EUR
Pendentif en or jaune 750 millièmes sertie d’une améthyste rectangulaire poids brut 2 g. Longueur 1,8 cm.