Breloque griffe de tigre montée or 750 millièmes... - Lot 223 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 223
Estimation :
30 - 50 EUR
Breloque griffe de tigre montée or 750 millièmes ciselé 1,1 g. Longueur 2,5 cm.