Lot d’objets en or jaune 750 millièmes filigrané... - Lot 224 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 224
Estimation :
600 - 650 EUR
Lot d’objets en or jaune 750 millièmes filigrané : deux fibules et une broche scarabée, poids brut 21,6 g. (accidents) on y joint une sandale en or 585 millièmes 1,8 g.