Médaillon ouvrant ovale en or rose 750 millièmes... - Lot 226 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 226
Estimation :
100 - 150 EUR
Médaillon ouvrant ovale en or rose 750 millièmes chiffré MT daté 1er janvier 1880 à l’intérieur 7,5 g. Longueur 3,5 cm. Pas de verre à l'intérieur.