Breloque de chaîne de montre cassolette en... - Lot 229 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 229
Estimation :
100 - 120 EUR
Breloque de chaîne de montre cassolette en or 750 millièmes et franges, époque Napoléon III 3 g. Longueur 4,5 cm.