Paire de boucles d’oreilles col de cygne... - Lot 230 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 230
Estimation :
100 - 200 EUR
Paire de boucles d’oreilles col de cygne en argent, boutons de rose en coquillage, les feuilles serties de demi-perles, fin XIXème siècle 3,5 g. Longueur 1,9 cm