Paire de gouttes de jadéite, monture en or... - Lot 231 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 231
Estimation :
150 - 300 EUR
Paire de gouttes de jadéite, monture en or jaune 585 millièmes, poids brut 4,9 g. Longueur 2,5 cm.