Crochet 1900, manche à monture en or jaune... - Lot 232 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 232
Estimation :
30 - 50 EUR
Crochet 1900, manche à monture en or jaune 750 millièmes décor rocaille, poids brut 2,6 g