Cure-dents en or jaune 750 millièmes et monture... - Lot 233 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 233
Estimation :
30 - 50 EUR
Cure-dents en or jaune 750 millièmes et monture en or jaune 750 millièmes, poids brut 1,6 g.