Cure-dents en or jaune 750 millièmes martelé... - Lot 234 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 234
Estimation :
80 - 100 EUR
Cure-dents en or jaune 750 millièmes martelé et monture or jaune vers 1900, poids brut 3,8 g.