Epingle à chapeau, tige en argent, motif... - Lot 235 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 235
Estimation :
80 - 100 EUR
Epingle à chapeau, tige en argent, motif en or jaune 750 millièmes vrille, poids brut 5,3 g. Longueur totale 17,5 cm.