Epingle double de cravate en or jaune 750... - Lot 237 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 237
Estimation :
50 - 80 EUR
Epingle double de cravate en or jaune 750 millièmes à motif de dé avec une perle 2,2 g, milieu XIXème siècle