Broche ovale Napoléon III bordure chaîne... - Lot 238 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 238
Estimation :
100 - 150 EUR
Broche ovale Napoléon III bordure chaîne d’or, plaque de jaspe sanguin fendue avec application d’une couronne comtale en argent, poids brut 5,4 g - Longueur 2,6 cm (accidents)