Broche "Rinceaux" en or jaune 750 millièmes... - Lot 239 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 239
Estimation :
200 - 250 EUR
Broche "Rinceaux" en or jaune 750 millièmes et argent sertie de roses (manque une pampille) 5,8 g - 4 cm.