Broche "Feuille de laurier" en or jaune 750... - Lot 240 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 240
Estimation :
180 - 200 EUR
Broche "Feuille de laurier" en or jaune 750 millièmes signée Pierret, manque une perle XIXème siècle 6,6 g - Longueur 5 cm. Restauration au niveau de l'attache de l'épingle.