Petite broche en or jaune 750 millièmes ciselé... - Lot 241 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 241
Estimation :
60 - 100 EUR
Petite broche en or jaune 750 millièmes ciselé porte-cheveux, milieu XIXème siècle 3 g - Largeur 2,7 cm.