Broche barrette en or 750 millièmes et argent,... - Lot 242 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 242
Estimation :
250 - 300 EUR
Broche barrette en or 750 millièmes et argent, sertie de diamants (manques) vers 1880, 6,9 g vendue avec un cabochon d’émeraudes et des petits diamants 6,9 g.