Broche creuse tourbillon en or jaune 750... - Lot 248 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 248
Estimation :
150 - 200 EUR
Broche creuse tourbillon en or jaune 750 millièmes (manque la pierre centrale) vers 1900 5,3 g - Diamètre 2,5 cm.