Broche ronde en or jaune 750 millièmes centrée... - Lot 250 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 250
Estimation :
90 - 120 EUR
Broche ronde en or jaune 750 millièmes centrée d’un diamant taillé en rose dans un serti étoile, entourage torsadé, fin XIXème siècle 3,2 g. Diamètre 2,5 cm.