Broche carrée en or jaune 750 millièmes ciselé... - Lot 251 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 251
Estimation :
120 - 180 EUR
Broche carrée en or jaune 750 millièmes ciselé centrée d’un diamant taille ancienne reposant sur un cadre en or XIXème siècle 5,4 g - Longueur 3,2 cm.