Broche ronde en or jaune 750 millièmes estampé,... - Lot 252 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 252
Estimation :
50 - 80 EUR
Broche ronde en or jaune 750 millièmes estampé, décor rocaille XIXème siècle 2,7 g - Diamètre 3 cm.