Broche en or jaune 750 millièmes ornée d’un... - Lot 253 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 253
Estimation :
120 - 150 EUR
Broche en or jaune 750 millièmes ornée d’un camée tête de femme agate, fond cornaline dans un entourage de trèfles à quatre feuilles vers 1860 6,8 g - Diamètre 3,5 cm. Poinçon tête d'aigle.