Broche ronde en or jaune 750 millièmes guilloché... - Lot 254 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 254
Estimation :
150 - 200 EUR
Broche ronde en or jaune 750 millièmes guilloché orné d’un cabochon rond de lapis-lazuli, époque Napoléon III 5,2 g - Diamètre 1,8 cm.