Broche à châle de cachemire en or 750 millièmes... - Lot 256 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 256
Estimation :
240 - 300 EUR
Broche à châle de cachemire en or 750 millièmes ciselé, décor de fleurs en or de trois couleurs, milieu XIXème siècle 8 g - Longueur 5,5 cm.