Broche ovale XIXème mosaïque florentine de... - Lot 258 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 258
Estimation :
200 - 250 EUR
Broche ovale XIXème mosaïque florentine de pierres dures "Bouquet", entourage en or jaune 750 millièmes, poids brut 8,8 g.