Deux bagues solitaires en or jaune 750 millièmes... - Lot 260 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 260
Estimation :
200 - 250 EUR
Deux bagues solitaires en or jaune 750 millièmes et platine sertie d’un diamant et d’une rose couronnée 4 g - Tailles 52 et 53. Manque un petit diamant sur un épaulement