Une bague en platine 850 millièmes et une... - Lot 261 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 261
Estimation :
200 - 250 EUR
Une bague en platine 850 millièmes et une bague en or gris 750 millièmes serties d’un diamant taille ancienne et d’une rose 3,6 g - Tailles 51