Bague chevalière de deuil ouvrante à système... - Lot 266 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 266
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague chevalière de deuil ouvrante à système en or jaune 750 millièmes garnie d’émail noir, chiffrée AG, époque Restauration 3,7 g, taille 58. Poinçon tête de bélier 1819-1838